Посещение Совета Ветеранов в честь празднования «Дня победы»

28 апреля 2021 года президент «Фонда Детской Радости» посетила мероприятие в Совете Ветеранов под руководством Региной А.В. приуроченное к празднику 9 мая, которое проходило в северо-восточном административном округе г. Москвы.

На встрече присутствовали ветераны и труженики тыла. Они поделились своими историями военных лет, поведав о том нелёгком времени. Мы получили информацию из первых уст и были поражены стойкости и отваге ветеранов.

На мероприятии звучали стихи, которые были рассказаны от чистого сердца. От услышанного на глаза наворачивались слёзы, и душа рвалась на части.

Президент фонда поддержала ветеранов своей воодушевляющей речью, поблагодарив присутствующих за то, что они сделали для нас и подарили всем мирное небо над головой. Затем была проведена церемония вручения памятных подарков в знак признательности и поддержки ветеранов.

Присутствующие с большой благодарностью отнеслись к президенту фонда Лане Александровне и с удовольствием приняли участие в акции: «Наставление будущему поколению». Был отснят видеоматериал с пожеланиями, добрыми словами, нравоучениями. Ветераны смогли поделиться опытом и жизненными ценностями. Они так же поздравили всех детей с «Днём Победы» и высказали тёплые пожелания подрастающему поколению.

Поделиться новостью
Я хочу помочь

Заполните анкету для участия

Разрешенные форматы файла (jpg, png, bmp)

Вы хотите помочь?

Оставьте нам вашу заявку и мы обязательно свяжемся с вами

Вам нужна помощь?

Оставьте нам вашу заявку и мы обязательно поможем вам